• News:


  • Acesse nossos Grupos!

Trader Trader Thief Thief Hunter Hunter TraderHunterThief All
RankChar nameJob typeExpContribution
1Sweet_FaceTrader Trader2097425707591063696
2YouTubeTrader Trader1700629409544138836
3FreezzeRTrader Trader606260340312563190
4MagicPopHunter Hunter8525277150188652
5HardToKillTrader Trader222624017117506780
6Ras_ArcherTrader Trader14904913105094020
7unlLTDHunter Hunter861584858614223
8SeuVagemTrader Trader1673244549404516
9BaguncinhaTrader Trader2011065141000108
10GodeTHTrader Trader7719888632243344
11MikeMosqueroHunter Hunter2030404231557417
12Ayled_Trader Trader6690530328778832
13BobMarleyTrader Trader4077409728674756
14JholkiD_War1Trader Trader4487940427532017
15HappyTrader Trader4770326623852404
16MandrakaTrader Trader2881041523087444
17FujitaniTrader Trader3316069922554667
18SaturnoTrader Trader3173841722001732
19BudTrader Trader1798697620683932
20VEIOHunter Hunter793618319189558
21GrandeSombraHunter Hunter793567019189045
22GalahadTrader Trader909584115830452
23Ready2DieTrader Trader54218915786020
24CarlyTrader Trader3302150313497265
25iW3Trader Trader3709566012749110
26HeLaTrader Trader2908155712621824
27VerminardTrader Trader85655894788843
28ATH3N4Trader Trader18768513919768
29NeDStarKTrader Trader29302363824008
30LuffyTrader Trader81504603297256
31Pleto_feioTrader Trader36961563266130
32SunFireTrader Trader12212593253608
33l_DarkFog_lHunter Hunter2550272714652
34iW5Trader Trader16412606380
35RziiNNTrader Trader100932479664
36WizzTrader Trader20534671105384
37_EnduserTrader Trader903358225185
38GoDOFWaRTrader Trader28890
39MotherOfGodNothing00
40KaKaShiNothing00
41J4nnYNothing00
42koalaNothing00
43DudahandradeNothing00
44xXxBumb2xXxNothing00
45xXxBumbxXxNothing00
46ZaraNothing00
47SvenskyNothing00
48The_EndNothing00
49BansoNothing00
50LEGOLASNothing00

Status do Servidor


Server info :

Players online: 65/1000
Experience rate: 1x
Party Experience rate: 1.5x
Gold drop coeficent: 5x
Item drop coeficent: 5x

Status :

Gateway Server:
Game Server:
Accounts: 701
Characters: 735
Guilds: 18

Informações do Servidor

  • Cap: 90
  • Server Type : PVE | PVP
  • Degree: 9
  • Start Level: 1
  • Race: CH | EURO
  • Max Plus: 13
  • Union Limit: 1
  • Guild Limit: 50
  • IP limit : 8
  • 1 Silk Free: a cada 2hrs

O melhor PVP China

  • The Best PVP CHINESEADM

Fortress War

Informações do Fortress

Registro Fortress: Sexta-Feira das 08:00 até 20:00
Início do Fortress: Sábado ás 15:00 até 16:00
Fortress:

Server Time:
Global Time:

Weekly Uniques:
Weekly Update:

DISCORD